Полиция Кузбасса организует прямую линию о местах сбыта наркотиков
27 октября 2020 | Ирина Малакович
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области.
Кузбасские полицейские и общественники в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проведут прямую линию по вопросам борьбы с незаконным оборотом наркотиков.
Позвонив на прямую линию в четверг, 29 октября, с 15.00 до 16.00, кузбассовцы смогут сообщить о местах сбыта наркотиков, людях, причастных к их обороту, и прочих обстоятельствах, связанных с незаконным оборотом наркотических веществ.
— По каждому сигналу сотрудники полиции проведут проверку, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. — Анонимность гарантируется!
Добавим, что собеседниками кузбассовцев на прямой линии станут начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области полковник полиции Николай Аникин, его заместители и члены Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области.