На торжественном приеме в Кемерове наградили лучших медработников среднего звена со всего Кузбасса. Благодарностей президента России удостоились Тамара Горелова, работающая с 1976 года в Кузбасской клинической психиатрической больнице, и старшая медицинская медсестра поликлиники №1 Анжеро-Судженской горбольницы Жанна Синицина, чей трудовой стаж насчитывает уже 30 лет
«Вы выполняете свою работу на самых напряженных участках. Там, где каждый день идет борьба за жизнь и здоровье людей. Несмотря на все сложности, вы неизменно проявляете силу духа. Поддерживаете пациентов в самые трудные их минуты. За каждой спасенной жизнью, каждой успешной историей лечения стоит ваш титанический труд», – подчеркнул глава региона Илья Середюк.
Еще 115 специалистам среднего медицинского звена вручили областные награды.
Фото: пресс-служба АПК
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вера
14 дней назад
Здравствуйте я все могу понять и обстановка в стране какая, но мы же живём и ужас берет от наших цен в магазинах. Колбаса не 350гр.а 280,но цена старая как за 350гр.когда роспотрепнадзор будет работать, в аптеку тоже страшно заходить цены все с потолка что ли берут. Вот где порядок наводить, тогда и мы будем делать как положено.
Наталья
15 дней назад
Поздравляю Тамару Николаевну Горелову, главную медсестру Кемеровской психбольницы с профессиональным праздником! Здоровья Вам, моя дорогая и долгих лет жизни.
Здравствуйте я все могу понять и обстановка в стране какая, но мы же живём и ужас берет от наших цен в магазинах. Колбаса не 350гр.а 280,но цена старая как за 350гр.когда роспотрепнадзор будет работать, в аптеку тоже страшно заходить цены все с потолка что ли берут. Вот где порядок наводить, тогда и мы будем делать как положено.
Поздравляю Тамару Николаевну Горелову, главную медсестру Кемеровской психбольницы с профессиональным праздником! Здоровья Вам, моя дорогая и долгих лет жизни.