Сегодня губернатор Кузбасса сообщил, что жителям региона должны вернуть отопление в дома. Илья Середюк написал в своих социальных сетях, что на предстоящую неделю Гидрометцентр дает не самый благоприятный прогноз погоды, ожидаются дожди, а в отдельных территориях даже снег.
– Поэтому, как и говорил ранее главам муниципалитетов, там, где сохранена циркуляция в магистральных теплосетях, надо возобновить подачу отопления не только в социальные учреждения, но и в жилой фонд, – заявил глава региона.
Губернатор также сообщил, что провел оперативный штаб с главами территорий и поручил им организовать работу с ресурсоснабжающими организациями. Кроме того, жителей городов и округов должны проинформировать по срокам подачи тепла.
12 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор
11 дней назад
В новокузнецке трубы уже порезаны, Самое главное прокукарекать, а там хоть не рассвеиай
Анна
12 дней назад
Смешно, уже второй год подряд отключают отопление раньше на 5-7 дней, длительность опрессовки и устранение неполадок увеличилось с 14 дней до 20 дней, а тариф не пересчитывают. Почему? Куда смотрит прокуратура и губернатор?
Владимир
12 дней назад
А Юрге разрыли коммуникации, теперь при любом раскладе нет горячей воды и не будет отопления, спасибо, дорогая муниципальная власть, со 2го мая работает водонагреватель, кому предъявить счёт за электроэнергию, управляющей кампании всё поровну…
Тамара
13 дней назад
Губернатор! заберите с Новокузнецка своего коллегу- калеку по мозгу себе , пожалуйста. Или специально подобрали, чтобы город угробить?
Галина
13 дней назад
Совсем заморозили и отопление, и горячую воду отключили в одно время! Разве так можно?
Владимир
14 дней назад
У руководителей области и городов маразм зашкаливает,отключить отопление 4-го мая. У нас надо наоборот продлевать числа до 20-го это точно. А вы морозили детей в дет. садах ,дебилы.
Андрей
14 дней назад
Чем вы раньше думали…. В Сибири живёте а не в Сочи. 😤
Макс
14 дней назад
В Новокузнецке точно не дадут
Любовь
14 дней назад
Было огромной ошибкой его отключать, зная о прогнозе погоды. Не всем жителям области посчастливилось снова получить тепло. В Тяжинском районе его не ожидается. Утром — 1.0 с противным ветерком, снег лежит.
Налогоплательщик
14 дней назад
А когда ему писали, что бы не давал одобрение на отключение — не слышал. ресурсоснабжающие скажут что нет циркуляции. Бред в общем. Готовимся платить за электричество овердофига — ибо обогреватель и бойлер намотают счетчик
Александр
14 дней назад
А зачем отключали, Сибирь не Сочи, прогноз надо читать.
В новокузнецке трубы уже порезаны, Самое главное прокукарекать, а там хоть не рассвеиай
Смешно, уже второй год подряд отключают отопление раньше на 5-7 дней, длительность опрессовки и устранение неполадок увеличилось с 14 дней до 20 дней, а тариф не пересчитывают. Почему? Куда смотрит прокуратура и губернатор?
А Юрге разрыли коммуникации, теперь при любом раскладе нет горячей воды и не будет отопления, спасибо, дорогая муниципальная власть, со 2го мая работает водонагреватель, кому предъявить счёт за электроэнергию, управляющей кампании всё поровну…
Губернатор! заберите с Новокузнецка своего коллегу- калеку по мозгу себе , пожалуйста. Или специально подобрали, чтобы город угробить?
Совсем заморозили и отопление, и горячую воду отключили в одно время! Разве так можно?
У руководителей области и городов маразм зашкаливает,отключить отопление 4-го мая. У нас надо наоборот продлевать числа до 20-го это точно. А вы морозили детей в дет. садах ,дебилы.
Чем вы раньше думали…. В Сибири живёте а не в Сочи. 😤
В Новокузнецке точно не дадут
Было огромной ошибкой его отключать, зная о прогнозе погоды. Не всем жителям области посчастливилось снова получить тепло. В Тяжинском районе его не ожидается. Утром — 1.0 с противным ветерком, снег лежит.
А когда ему писали, что бы не давал одобрение на отключение — не слышал. ресурсоснабжающие скажут что нет циркуляции. Бред в общем. Готовимся платить за электричество овердофига — ибо обогреватель и бойлер намотают счетчик
А зачем отключали, Сибирь не Сочи, прогноз надо читать.
А воду горячую отключат?????? доброе утро.