В Кемерове один из маршрутов будет обслуживать частный перевозчик

17 января 2022 | Анна Сивохина

Один из частных перевозчиков будет обслуживать автобусный маршрут в Кемерове. Были подведены итоги аукциона на обслуживание маршрута № 35 (бывший 35т). Его будет обслуживать частная компания ООО «Гепард», которая сейчас занимается регулярными перевозками по городу и пригородными маршрутами.

– <…> признать единственного участника Общество с ограниченной ответственностью «Гепард» и поданную им заявку соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об электронном аукционе, – сообщается на сайте госзакупок.

Для обслуживания маршрута перевозчику необходимо закупить НЕФАЗы. В будние дни по маршруту должны ходить пять автобусов, в выходные — четыре. Указывается, что срок выполнения работ и оказания услуг продлится с 1 апреля 2022 года по 31 марта 2027 года.

Напомним, что в кузбасской столице активно проходит транспортная модернизация, по которой в городе ПАЗики заменят автобусами, изменится маршрут некоторых рейсов, а какие-то вовсе уберут. 

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс