Сотрудница салона связи из Анжеро-Судженска выдала подруге звонки её знакомого

3 февраля 2021 | Георгий Фадин
Фото: pixabay.com

Сотрудницу салона связи из Анжеро-Судженска обвиняют в нарушении тайны телефонных переговоров, сообщает следственный комитет Кузбасса. 28-летняя специалист воспользовалась служебным положением и просмотрела информацию о телефонных связях знакомого своей подруги. Затем она сфотографировала детализацию звонков и отправила их ей.

О преступлении стало известно сотрудникам УФСБ Кемеровской области, которые передали следователям материалы дела. Со следствием дама сотрудничала и признала вину. Дело передано в суд.

Другие статьи на эту тему

Никогда не отступает

Товарищи ветерана спецоперации Ивана Гаврилова максимально точно называют его «колоритным и фундаментальным».

По дорогам на бронированном «Тигре»

С первых дней спецоперации военные водители доставляют на передовую боеприпасы, воду, топливо, продовольствие. Под огнём противника они эвакуируют и восстанавливают боевую и специальную технику. И это отнюдь не полный список их задач.

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс