В Кузбассе идёт голосование на референдумах

24 сентября 2022 | Информационный портал Кузбасс

Для жителей Луганской, Донецкой Народных Республик и Херсонской и Запорожской областей, которые в настоящее время находятся на территории Кузбасса, открылись четыре участка проведения референдумов.

Они работают с 23 по 27 сентября 2022 года. Проголосовать можно с 23 по 26 сентября с 10:00 до 18:00 часов, 27 сентября с 10:00 до 16:00 часов.

Организацией и проведением голосования занимаются комиссии референдумов соответствующих республик и областей. Избирательная комиссия Кузбасса оказывает необходимое содействие.

Адреса участков в Кузбассе и график их работы можно уточнить по телефону горячей линии: 8-909-519-50-90.

Горячая линия работает без выходных с 9:00 до 18:00 часов.

Другие статьи на эту тему

12 мая

Народная программа создаёт инфраструктуру для жизни в регионах

Реализация Народной программы «Единой России» — это ответ на реальные запросы жителей, превращённый в системную…

27 апреля

Акция «Сад Памяти» проходит в Кузбассе при поддержке «Единой России»

В Кузбассе дали старт седьмой международной акции «Сад Памяти». В этом году событие приурочили к…

24 апреля

В Кузбассе стартовал Всероссийский субботник при поддержке «Единой России»

В Кузбассе начался Всероссийский субботник. Жители региона выходят убирать парки, скверы и другие общественные места-…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс