В Кемерове от кабана и след простыл

15 июня 2021 | Алена Смирнова
Фото: Паблик Инцидент Кузбасс

Ранее «Кузбасс» рассказывал, что в черте города Кемерово горожане заметили кабана. Причем не единожды. Сообщения и видеозаписи, запечатлевшие вепря, тут же попали в популярные паблики и месседжеры. К примеру, по словам очевидцев, ночью дикую свинью видели на Московском проспекте, а также рядом с парком имени Веры Волошиной. Текущее местонахождение незваного гостя неизвестно. За комментарием «Кузбасс» обратился в областной департамент по охране объектов животного мира:

«Сотрудники профильного ведомства полтора часа ездили по предполагаемому маршруту передвижения кабана, однако животного к этому времени так и не обнаружили. Призываем местных жителей, если они снова увидят животное, напрямую сообщить в департамент по охране объектов животного мира Кузбасса по тел.: 8 (3842) 36-46-71».

Между тем «Кузбасс» писал о медведе, замеченном в черте областного центра.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс