В Кемерове состоится ярмарка вакансий в сфере ЖКХ

15 марта 2019 | Алена Смирнова
Фото Алены Смирновой.

20 марта с 9-00 до 12-00 в Центре занятости населения столицы Кузбасса состоится ярмарка вакансий. Более 50 работодателей предложат горожанам варианты трудоустройства. Ярмарка нынче тематическая: посвящена она профессиональным праздникам работников торговли, ЖКХ и бытового обслуживания (дома быта, ателье, мастерские, салоны и др.). Кроме того, в этот же день в актовом зале можно будет получить консультацию по правовым аспектам в сфере занятости, подробно рассмотреть порядок и условия признания граждан безработными, понять механизм активных форм содействия трудоустройству.

Между тем всю следующую неделю в Центре будут работать и другие мини-ярмарки. А еще одним пунктом этой насыщенной программы станет семинар психологической поддержки для женщин «Я – это интересно», который пройдет здесь 19 марта. Всех желающих приглашают в 10.00.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс