Большегрузы столкнулись на кузбасской трассе

18 октября 2010 | Газета «Кузбасс»

На днях на 369-м км трассы Новосибирск – Иркутск в районе деревни Большая Златогорка (Мариинский район) произошло страшное ДТП, в результате которого один из его участников был смертельно травмирован.

Водитель автомобиля «Рено-Премиум» при обгоне выехал на полосу встречного движения. Необдуманный маневр стоил ему жизни: на скорости дальнобойшик столкнулся с автомобилем «Хино-Рейнджер».

Со слов очевидцев, большегрузный «Хино» опрокинулся, в то время как кабину «Рено» просто расплющило. На дороге было много крови. Также в ДТП по принципу «домино» были втянуты и водители двух легковушек. Однако им повезло больше — отделались легким испугом.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс