В Кемерове священники сыграли в футбол в колонии строго режима

10 марта 2018 | Газета Кузбасс
Фото: ГУФСИН России по Кемеровской области

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Кемеровской области, матч между православными священнослужителями и осужденными исправительной колонии № 43 прошел в рамках предстоящего чемпионата мира по футболу в России FIFA-2018.
Перед игрой команды помолились в Храме Серафима Саровского, расположенного в жилой зоне пенитенциарного учреждения. На футбольном поле победили батюшки: игра закончилась со счетом 7:3 в их пользу.
ИК-43 находится в жилом районе Кемерова – поселок Ягуновский. Это колония строго режима для содержания 1118 мужчин с участком колонии-поселения (113 мест).

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс