На должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области назначен Алексей Зеленин

21 ноября 2012 | Газета «Кузбасс»

 

Зеленин родился в Мариинске в 1965 году. В 1987 году окончил Кемеровский государственный университет (КемГУ) по специальности преподаватель истории и обществоведения, кандидат исторических наук, доктор политических наук.

Трудовую деятельность начал в 1986 году в КемГУ с секретаря комитета ВЛКСМ математического факультета. Затем работал секретарем комитета ВЛКСМ, ведущим инженером, начальником студотдела, начальником управления  социальной и воспитательной работы КемГУ.

С 2000 по 2009 годы занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Последнее время работал проректором по молодежной и социальной политике, довузовскому и дополнительному образованию КемГУ.

www.ako.ru

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс