На кемеровский интернат для престарелых потратят 45 миллионов

15 марта 2023 | Георгий Фадин
Фото: Google images

В Кемеровском доме-интернате для престарелых и инвалидов планируют провести работы стоимостью 45 миллионов рублей. Как сообщается на портале госзакупок, средства планируют направить на установку новой противопожарной системы. Работы планируют провести во всех трёх корпусах, переходе между ними и в столовой.

В настоящий момент ведется поиск подрядчика, готового выполнить заказ. Все работы планируется провести до 1 декабря 2023 года.

Другие статьи на эту тему

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс