После прямой линии с губернатором в Кузбассе начались преобразования

27 мая 2022 | Татьяна Ананьева

В Кузбассе занялись решением тех вопросов, которые поступили губернатору региона Сергею Цивилеву во время прямой линии 17 мая.

«Реагировать на обращения необходимо максимально оперативно, при этом нужно действительно решать обозначенные вопросы. Если есть сложности, рассказать о них жителям, вместе продумать возможные выходы из ситуации. Важно, чтобы люди понимали, в какой срок проблема будет окончательно устранена», — подчеркнул губернатор Сергей Цивилев.

До 1 сентября планируется поставить регулируемый светофор, проложить тротуар, установить дорожные знаки и пешеходное ограждение, систему освещения в районе новой дороги, соединяющей Верхний бульвар и Металлплощадку.

В посёлке Щебзавод и в сёлах Вишневка и Сидоренково восстановили водоснабжение после обращения местных жителей, сообщается на официальном сайте администрации правительства области.

Подробнее ознакомиться со всеми преобразованиями можно, перейдя по ссылке.

Другие статьи на эту тему

Дмитрий Медведев: кандидаты от «Единой России» обязаны иметь членство в партии или статус сторонника

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев обратился к участникам предварительного голосования, подчеркнув обязательные требования к…

22 мая

По зову профессии и сердца

Врачи, предприниматели, добровольцы стали объединяться вокруг общей задачи — сохранять жизни.

12 мая

Народная программа создаёт инфраструктуру для жизни в регионах

Реализация Народной программы «Единой России» — это ответ на реальные запросы жителей, превращённый в системную…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс