Кемеровчане жалуются на свалку под окнами

2 мая 2022 | Георгий Фадин
Фото: Инцидент Кузбасс

Жители микрорайона Комиссарова в Кемерове жалуются на свалку у своих домов. В соцсетях жители опубликовали фотографии, на которых видно большое количество строительного мусора. По словам местных жителей, свалка начала образовываться примерно год назад на улице Заречной. Поначалу люди подумали, что на улице идёт подготовка к стройке, но потом стала ясна истинная причина скопления стройматериалов.

Автор публикации также отметил, что рядом со свалкой находится детская площадка. Он выразил опасение, что кто-то из детей может пострадать во время прогулки. Жители попросили мэрию Кемерова обратить внимание на данную проблему.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс