Актуальное

В торговом центре в Киселёвске произошёл пожар. Прокуратура начала проверку

27 апреля 2022 | Анна Сивохина
Фото: "Инцидент Кузбасс"

Вчера, 26 апреля, в Киселёвске загорелась крыша торгового центра «Купец». Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. На кадрах можно было увидеть крышу здания, охваченную пламенем, а также густые клубы дыма, поднимающиеся в небо.

В пресс-службе МЧС Кузбасса сообщили, что возгорание было ликвидировано в 16:40. На месте работали 7 отделений пожарной охраны. Пострадавших не было.

Кроме того, прокуратура Кемеровской области организовала проверку.

— Прокуратурой области организована проверка соблюдения требований законодательства о противопожарной безопасности. На место происшествия незамедлительно выехал прокурор г. Киселëвск Вячеслав Гикал, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.  

Другие статьи на эту тему

Чудо и сокровище трёх поколений

Сегодня познакомим вас с семьёй Солиевых, для которых Кузбасс стал второй родиной.

Служба по зову сердца

Прапорщик вневедомственной охраны Росгвардии Сергей Дайдулин уже более десяти лет стоит на страже порядка в Киселёвске: спасает жизни, участвует в задержаниях преступников.

Союз прошлого, настоящего и будущего

О шахтёрской династии Татьяны Стексовой из Киселёвска узнала вся страна.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс