Беловские студенты замерзают в общежитии

10 ноября 2021 | Татьяна Ананьева
Фото из архива Алены Смирновой.

На портал «Кузбасс онлайн» обратилась жительница Белова, дочь которой учится в ГПОУ «Беловский политехнический техникум». Женщина просит улучшить условия проживания в общежитии, прилегающем к техникуму. Её возмущает то, что дети мёрзнут, находясь в своих комнатах.

«Дочь учится в ГПОУ «Беловский политехнический техникум» и живёт в общежитии при нём на третьем этаже. Ещё осень, но там уже нос мёрзнет. Это жильё для галочки, что оно есть. Внизу уличной стены большая щель. Окна продувает. Замёрзнет молодёжь», — написала женщина.

Чтобы не быть голословной, родительница прикрепила фотографию, на которой заметно отсутствие части батареи в комнате для студентов.

Администрация взяла проблему на контроль.

Другие статьи на эту тему

Красота внутри каждого 

В очередном выпуске рубрики «Дружба народов» знакомим вас с Марьям Абраамян – лидером молодёжного крыла «Ассамблеи народов России» в Кузбассе. Девушка известна не только своей созидательной общественной работой, но и авторскими треками, которые с недавних пор легко можно найти на многих популярных музыкальных платформах.

Память о героях фронтовой жизни

К 81-й годовщине Великой Победы студенческий театр «ПолиФония» Сибирского политехнического техникума представил пронзительную постановку по мотивам пьесы Алексея Дударева «Не покидай меня» (12+).

Традиции в броском формате

Филиал Российского государственного института сценических искусств в Кемерове реализует масштабный проект по актуализации кемеровской росписи.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс