В Ленинске-Кузнецком и Юрге отремонтируют дороги

12 июля 2021 | Альмира Шагалеева

На аппаратном совещании обсудили ремонт дорог в Кузбассе. В 2021 году планируется ремонт 4,8 км городских дорог в Ленинске-Кузнецком. А также ямочный ремонт дорог и обновление тротуаров в Юрге.

В Юрге из 150 км дорог в капитальном ремонте нуждаются 26 км. Некоторые участки дорог будут отремонтированы по гарантии подрядчиками, некачественно выполнившими работу, доложил глава города Алексей Фомин.

За время подготовки к юбилею Кузбасса в Ленинске-Кузнецком было отремонтировано почти 30 км дорог, сообщил исполняющий обязанности главы города Рашид Бадертдинов.

Другие статьи на эту тему

Когда жизнь шире диагонали смартфона

Юргинец Михаил Максименко – руководитель благотворительного фонда поддержки семьи и детства «Тепло сердец», педагог по туризму в Городском центре детско-юношеского технического творчества, священнослужитель Мариинской епархии Русской православной церкви, родоначальник проекта «Вифлеемская звезда», а ещё он альпинист, парашютист и дайвер.

Герой эпохи

Делегация центра «ВОИН» в Кузбассе посетила город трудовой доблести и воинской славы Юргу для участия в мероприятии, которое посвятили памяти участника спецоперации Глеба Савкина.

Марокканец с русской закалкой

Знакомьтесь: Саид Эль-Асри, родился и вырос в далёком Королевстве Марокко – государстве на крайнем западе Северной Африки. В 2022 году он переехал в Россию, чтобы устроить здесь жизнь. Минувшим летом молодой мужчина получил российский паспорт и обрёл вторую Родину. В нынешнем году Саид и его невеста Анастасия планируют сыграть свадьбу в Юрге.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс