Актуальное

Кузбассовцам предложили попробовать силы во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

2 февраля 2021 | Ирина Малакович

Объявлен новый всероссийский конкурс, аналогичный  «Лидерам России», но связанный  со всемирной сетью. Название у него соответствующее — «Лидеры интернет-коммуникаций».

Конкурс направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. К участию в Конкурсе приглашаются специалисты в области интернет-коммуникаций, контент-менеджеры по работе в цифровых средах, аналитики, эксперты цифровых информационных продуктов, руководители цифровых проектов и медиапродюсеры.

Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в АНО «Диалог», ЦУР и пресс-службы региональных органов исполнительной власти, пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников Конкурса, а также стать участником образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций на базе Мастерской управления «Сенеж» — первой ступени Высшей школы интернет-коммуникаций.

Подать заявку на участие могут граждане РФ от 18 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее (в том числе незаконченное) образование.

Обратите внимание на несколько условий:

  • После регистрации нужно дать ссылку на ваш реализованный интернет-проект. Это может быть, например, сайт бренда/компании/органа власти, разработка мобильного приложения, создание онлайн-курса, веб-сериала или мультимедийной книги, запуск маркет-плейса, ведение страниц компании/бренда/органа власти в соцсетях – всё, что так или иначе затрагивает сферу digital.
  • Вам не обязательно быть руководителем интернет-проекта – достаточно быть частью команды, благодаря которой проект стал возможен. К тому же в регистрационной форме вам необходимо указать контакты двух людей, которые могут подтвердить вашу роль в проекте.
  • Если у вас не один, а несколько проектов, мы рекомендуем самостоятельно оценить каждый из них и выбрать лучший.
  • Наличие проекта, пусть и небольшого, – обязательное условие нашего конкурса: без этого есть риск не справиться с последующими заданиями.
  • После регистрации вам также необходимо записать небольшое видеоинтервью, в котором нужно ответить на несколько вопросов о конкурсе.

Подать заявку на участие можно на сайте лидерыинтернета.рф. Регистрация продлится до 23:59 26 февраля 2021 года.

Другие статьи на эту тему

Абоненты Кемеровской области стали чаще смотреть онлайн фильмы и сериалы

Популярность онлайн-кинотеатров в России растет: по итогам 2023 года общий интернет-трафик видеосервисов вырос почти на…

25 мая

В Кузбассе прошел вебинар, посвященный детскому летнему отдыху

25 мая в Кузбассе для работников и организаторов детского летнего отдыха прошел вебинар «День цифры»….

04 декабря

Кемеровчанин «украл» интернет сразу из нескольких домов

Кемеровчанин в буквальном смысле украл интернет из нескольких домов ради собственной выгоды. В пресс-службе ГУ…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс