Алтайский край не отменяет коронавирусные ограничения

14 октября 2020 | Георгий Фадин
Фото: https://altapress.ru/

На фоне усугубляющейся ситуации с коронавирусом футболисты «Динамо-Барнаул» решили провести матчи без зрителей — сообщает Altapress. Несмотря на то, что официально таких жестких ограничений не было, алтайские спортсмены не стали рисковать здоровьем болельщиков.

— Такое решение было для нас сложным, так как ребятам очень важна поддержка болельщиков, но сейчас ваше здоровье — это самое главное. Мы были и остаемся одной командой, — говорится в официальном обращении клуба.

Матчи «Динамо-Барнаул» пройдут 14 и 17 октября и будут транслироваться онлайн. Другие алтайские команды тоже планируют ограничить доступ зрителей на соревнования.

Ранее «Кузбасс» сообщал о том, что в Кемеровской области разрешили проведение соревнований со зрителями. Болельщики смогут посетить спортивные мероприятия при условии соблюдения масочного режима и других мер предосторожности.

Другие статьи на эту тему

Путь к высшей истине

Новокузнечанин – в числе сильнейших каратистов мира.

Бабушка на спорте

Жительница Юрги Любовь Одинцова в 72 года выполнила нормативы и получила золотой знак отличия ГТО.

15 августа

Знак бесконечного космоса

Знакомьтесь: Вячеслав Абаполов, педагог по физической культуре, обладатель чёрного пояса по хапкидо. Кемеровчанин обучает основам самообороны воспитанниц Губернаторской женской гимназии-интерната.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс