Исполняющий обязанности мэра Кемерова обратился к жителям города

24 сентября 2022 | Анна Сивохина

Исполняющий обязанности мэра Кемерова Дмитрий Анисимов завёл аккаунты в соцсетях и записал обращение к жителям города. Публичные страницы и.о. главы появились в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Кроме того, чиновник завёл телеграм-канал.

В своём обращении Анисимов отметил, что он не публичная личность, однако понимает необходимость прямого диалога с кемеровчанами.

— Я, безусловно, буду прочитывать все комментарии и по возможности стараться на них отвечать. Только вместе мы сможем и дальше развивать наш город. Надеюсь на вашу поддержку, — сказал Дмитрий Анисимов в видеообращении. 

Видео: телеграм-канал Дмитрия Анисимова.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс