В Кемерове пройдёт фестиваль для любителей необычных развлечений

19 апреля 2022 | Георгий Фадин
Фото: pixabay

7-го и 8-го мая в Кемеровском «Дворце молодёжи» пройдёт «Фестиваль настольных игр». По словам организаторов, мероприятие рассчитано для всех: как для опытных любителей настолок, так и просто для желающих попробовать что-то новое. Посетителями могут стать люди любого возраста. Кроме настольных игр, для них предусмотрены и психологические игры-тренинги, ролевые игры, квизы, аукцион игр, мастер-классы и детская зона с аниматорами. Кроме того, на фестивале пройдут турниры по настольным играм с призовым фондом, а также розыгрыш от спонсоров фестиваля.

Фестиваль настольных игр проходил в Кемерове и в прошлом году. Его посетителями стали несколько сотен человек, многие из которых положительно отзывались о мероприятии в соцсетях.

Вход на фестиваль свободный, все мероприятия пройдут с 12:00 до 20:00. Подробности можно узнать в группе в «ВКонтакте» или по телефону 75-01-07.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс