Актуальное

Кемеровская мэрия снова ищет подрядчика для работ в частном секторе

29 марта 2022 | Георгий Фадин

Мэрия Кемерова снова опубликовала на портале Госзакупок тендер на постройку сети ливневой канализации в частном секторе. Ранее «Кузбасс» сообщал, что поиски подрядчика были отменены без указания причин. Теперь же тендер стоимостью 756 миллионов рублей полностью возобновлён. Новую канализацию намерены провести в связи с крупной застройкой, которая планируется на территории частного сектора.

Значительных изменений в документах к проекту журналисты «Кузбасса» не обнаружили. Сеть по-прежнему планируют построить вдоль улиц Сибиряков-Гвардейцев и Гагарина. Не изменились и сроки, все работы намерены завершить к 31 декабря 2023 года.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс