Заболеваемость продолжает расти. Коронавирус подтвердился у 323 жителей Кузбасса

23 января 2022 | Георгий Фадин

За прошедшие сутки коронавирус подтвердился ещё у 323 жителей Кемеровской области. Восемь человек скончались: мужчина 1953 года рождения из Юрги, женщина 1954 года рождения из Юргинского округа, женщина 1936 года рождения из Мысков, женщина 1940 года рождения и женщина 1947 года рождения из Кемерова, женщина 1954 года рождения из Прокопьевска, женщина 1958 года рождения из Анжеро-Судженска, женщина 1961 года рождения из Киселёвска.

348 человек, у которых ранее был диагностирован ковид, выздоровели. С их учётом от коронавируса вылечились 83 695 жителей Кемеровской области. 5839 человек с диагнозом COVID-19 получают медицинскую помощь в больницах и госпиталях региона. 14 865 человек находятся под медицинским наблюдением.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс