В Кемерове пройдёт ярмарка вакансий

6 июля 2021 | Альмира Шагалеева

7 июля в Кадровом центре «Работа России» пройдёт многопрофильная ярмарка вакансий. Работодатели из различных сфер деятельности предложат жителям Кемерова более 40 вакансий.

На предприятия и в организации нужны: швея, горничная, менеджер, электрослесарь, водитель, и другие сотрудники. Также открыты вакансии на временных общественных работах: оператор швейного оборудования,  ткач, электрослесарь, дежурный по ремонту оборудования, комплектовщик, упаковщик.

Ярмарка вакансий пройдёт по адресу: Ленина, 109 В, с 10:00. Посетителей просят брать с собой средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. Телефон для справок: 56-09-61.

Другие статьи на эту тему

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс