На выходных в Кузбассе выступит известный российский дуэт
2 июля 2021 | Анна Сивохина
Фото: Google Images
С 3 по 4 июля посёлок Инской в Беловском районе станет столицей российского триатлона, здесь пройдёт всероссийский чемпионат по триатлону.
Помимо масштабного спортивного события, беловчан и гостей будет ждать насыщенная культурно-развлекательная программа, на которой выступит популярный дуэт современных исполнителей «RASA».
«В течение двух дней здесь будет проходить прямая трансляция соревнований. Начало гонки и основные этапы будет озвучивать комментатор. В перерывах между его работой на сцене пройдет концертная программа с участием местных коллективов и коллективов из Кузбасса», — отмечается в инстаграме администрации г. Белово.
В первый день соревнований 3 июля с 14:00 начнётся массовая программа, где выступят местные и приглашенные артисты. Хедлайнером станет популярный российский дуэт «RASA». Их выступление начнётся в 21:00.
Второй день масштабного мероприятия также будет сопровождаться развлекательной программой до самого вечера.
В течение двух дней жители города и гости смогут побывать на различных площадках, которые будут работать на протяжении всего времени проведения соревнований. Это будут спортивные и игровые площадки с аниматорами, аттракционы, аквагрим для детей.