Журналист телеканала «Кузбасс 1» Анастасия Подоляко — «Молодое лицо города 2021»

20 июня 2021 | Алена Смирнова

В преддверии Дня молодежи в Кемерове были подведены итоги конкурса «Молодое лицо города 2021».

В традиционном состязании на сей раз приняли участие более 80 человек. Они показали большой потенциал в реализации социальных проектов, активное участие в культурных и спортивных событиях, достижения в научной работе, а также креативный подход к решению любых задач.

Среди победителей и наша очаровательная коллега Анастасия Подоляко, корреспондент телеканала «Кузбасс 1» ГП КО «Региональный медиахолдинг «Кузбасс».

 «Если не веришь ни во что, достаточно верить в себя», — убеждена она.

К слову, сегодня, 20 июня, у Насти день рождения! Телеведущей исполнилось 23 года. Коллективы газеты «Кузбасс» и одноимённого информационного портала поздравляют Настю с персональным Новым годом и желают исполнения всех заветных желаний!

Между тем в День молодежи состоится торжественное награждение победителей конкурса с вручением дипломов и денежных премий. Также фотографии триумфаторов будут размещены на цифровых билбордах в разных районах областного центра.

Фото из личного архива.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс