Би-2 поблагодарила кемеровчан, а кемеровчане благодарят Би-2

16 апреля 2021 | Георгий Фадин
Фото: Instagram группы Би-2

15 апреля в Кемерове прошел концерт группы Би-2. После мероприятия на стадионе «Химик» в Instagram группы появилась публикация с комментарием группы.

— УФФФ Кемерово = РАЗГРОМ!!! Простите, что столько лет к вам не приезжали! Это точно была одна из самых больших ошибок в нашей жизни… — сказано в публикации.

Под публикацией кемеровчане поделились эмоциями с кумирами. Многие благодарны группе за концерт в родном городе. Раньше они посещали концерты в других городах Сибири, и очень признательны за концерт в родном городе.

Концерт в Кемерове должен был состоятся в апреле 2020 года, но из-за пандемии коронавируса переносился на май, сентябрь, а в итоге на 2021 год. Тем не менее концерт стоил ожиданий. Солист группы Егор Бортник также лично поблагодарил кемеровчан за концерт в своём аккуанте.

— Кемерово, вы полны сюрпризов! Отличный концерт! Спасибо огромное! — написал Лева Би-2.

Би-2 опубликовала видео с подписью «Как мы сюда попали и что здесь происходит». Ролик был снят в гримерной перед концертом и является анонсом прошедшего концерта. Очень креативный ролик тоже не остался без внимания аудитории.

Другие статьи на эту тему

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс