Кемеровский бизнесмен не выплатил работнику 224 тысячи рублей

14 апреля 2021 | Георгий Фадин
Фото: пресс-служба УФССП России по Кемеровской области

В Кемерове индивидуальный предприниматель не выплачивал своему сотруднику зарплату на общую сумму 224 тысячи рублей, сообщает УФССП Кузбасса. Мужчина обратился в суд, который распорядился взыскать с работодателя долг и ещё 15 тысяч исполнительного сбора.

Судебными приставами было установлено, что у должника есть гараж, стоимость которого оценили в 250 тысяч рублей. Имущество арестовали, и вскоре после этого он выплатил и долг по зарплате, и исполнительный сбор.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс