Кузбасские власти потратят 25 миллионов на остановки

9 марта 2021 | Георгий Фадин
Фото из архива Алены Смирновой.

Власти Кемеровской области потратят 25 миллионов рублей на обустройство остановок на трассе Кемерово–Яшкино–Тайга, сообщается на портале Госзакупок. Планируется полный комплекс работ включающий в себя и установку знака и строительство автопавильона. Всего планируется обустроить 9 остановок, с 25-го по 46-й километр трассы.

В настоящий момент идёт поиск подрядчика. Работы намерены провести в 3 этапа. Их начало запланировано на момент заключение контракта, а окончание на 30 октября 2023 года.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс