Актуальное

В Новокузнецке целыми коллективами ставят прививку от коронавируса

26 февраля 2021 | Газета «Кузбасс»
Фото Сергея Гавриленко.

В Новокузнецке руководитель крупной строительной компании подал сотрудникам пример бережного отношения к здоровью.

Председатель совета директоров компании «Кузбассшахтострой», заслуженный строитель России, доктор технических наук, профессор Анатолий Ивушкин сам провакцинировался от коронавируса и призвал последовать его примеру коллег. Для большей убедительности в компании подготовили специальные листовки, в которых говорится:

«Рекомендуем для защиты вашего здоровья и здоровья окружающих последовать примеру Ивушкина Анатолия Алексеевича и пройти вакцинацию от коронавирусной инфекции. Только вакцинация является надёжным и эффективным способом избежать тяжёлой болезни. И только проявив общую ответственность и заботу о здоровье, мы сможем безопасно продолжать активную деятельность».

Также прописан алгоритм действий. Желающим обезопасить своё здоровье от ковида надо сообщить об этом руководству. Затем составляется общий список работников компании на вакцинацию, которые направляются в указанное медучреждение. Как и положено, прививки будут ставить все дважды, с промежутком в 21 день.

Другие статьи на эту тему

23 марта

За сутки в Кузбасе выявили 176 новых случаев заражения ковидом

За прошедшие сутки в Кузбассе выявили 176 новых случаев заражения ковидом. Данные предоставил региональный Центр…

22 марта

За сутки в Кузбасе выявили 183 новых случая заражения ковидом

За прошедшие сутки в Кузбассе выявили 183 новых случая заражения ковидом. Данные предоставил региональный Центр…

21 марта

За сутки в Кузбасе выявили 179 новых случев заражения ковидом

За прошедшие сутки в Кузбассе выявили 179 новых случаев заражения ковидом. Данные предоставил региональный Центр…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс