«Корпорация АСИ» встретится с конкурентом за призовую тройку

31 января 2021 | Надежда Бойкова
Гол в ворота "Ухта-Дубль" в последнем матче Высшей лиги конференции "Восток".

Матч шестого тура Париматч Первенства России среди команд высшей лиги Конференции «Восток» пройдет сегодня в ледовом дворце «Глазов-Арена».

Команда соперника пермский клуб «А-Тур» — основной конкурент за попадание в призовую тройку.

На данный момент «Корпорация АСИ» располагается на третьей строчке турнирной таблицы, тогда как пермяки — на второй. Кемеровчане всего на одно очко отстают от сегодняшнего оппонента («А-Тур» — 37 очков, «Корпорация АСИ» — 36).

В истории личных встреч с пермским «А-Тур» у подопечных Алексея Кудлая две победы, одно поражение и одна ничья.

Напомню, накануне команда из Коми «Ухта-Дубль» проиграла  кемеровчанам — 1:3, а противник из Перми уступил лидеру турнирной таблицы новосибирскому «Сибиряку» 2:4.

Добавлю, что встреча начнется в 15:30 по московскому времени. Видеотрансляцию можно посмотреть на официальном сайте Ассоциации мини-футбола России.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс