Рейсы в аэропорту Кемерова задерживаются и отменяются из-за тумана

30 ноября 2020 | Георгий Фадин
Фото: Google Images

Аэропорт имени Алексея Леонова в Кемерове сообщает о задержке рейсов из-за непогоды. Небо над столицей региона окутал плотный туман, который ухудшает видимость для пилотов.

В аэропорту имени Леонова задержались два рейса до Москвы и ещё два были отменены. Также были задержаны рейсы до Екатеринбурга и Санкт-Петербурга, один рейс до северной столицы был отменен. Из-за неблагоприятных метеоусловий с опозданием прибудут самолёты, следовавшие в Кемерово из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Абакана.

Ранее «Кузбасс» сообщал о том, как Кемерово сравнили с Сайлент-Хиллом из-за того, что в морозную и безветренную погоду дым от печей, выхлопов автомобилей и выбросов предприятий скапливается в воздухе, образуя густой туман.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс