«Кузбасс» неожиданно уступил на своём льду аутсайдеру

8 декабря 2019 | Сергей Исмагамбетов
Фото: официальный сайт ХК "Кузбасс"

В Кемерове накануне состоялся очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. «Кузбасс» принимал обитателя «подвала» турнирной таблицы — «Старт» из Нижнего Новгорода. Однако кемеровский клуб оказался фаворитом только на бумаге. Уже к восьмой минуте нижегородцы удивили хозяев и их болельщиков, забив два мяча. Подопечные Алексея Китькова в середине первого тайма сравняли счёт, но на перерыв команды ушли так же с разницей в два мяча в пользу «Старта».

Во втором тайме кемеровские хоккеисты снова догнали соперника, и гости опять не позволили хозяевам окончательно перехватить инициативу. 5:7 – поражение «Кузбасса», оставившее нашу команду на шестом месте с 16 очками. Следующий матч «Кузбасс» проведёт в Москве 11 декабря против местного «Динамо».

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс