В ДТП между ВАЗом и КамАЗом появилась пятая жертва

15 марта 2017 | Ирина Малакович
Фото: соцсети

Стало известно о смерти четырехлетней девочки, пострадавшей в ДТП, в среду, 15 марта, на улице Пригородной в Кемерове. Напомним, оно случилось около 15.00. На месте аварии погибли сразу трое взрослых: двое мужчин в возрасте 35 и 29 лет, и 24-летняя женщина с дочкой, которой только 16-марта должно было исполниться полгода. Двух девочек увезли в больницу, однако, как сообщили газете «Кузбасс» в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области,  четырехлетняя  девочка от полученных травм скончалась через несколько часов. За жизнь старшей – девятилетней, медики продолжают бороться.

Известно, что семья, находившаяся в машине, направлялась в Топки, жителями которых являлись все пятеро.

По предварительной версии, виновником ДТП стал водитель грузовика: он стал поворачивать налево, не уступив дорогу ВАЗу, который имел преимущество.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

Больше чем спектакль

В кемеровской школе № 80 на протяжении многих лет работает многонациональный театр «Нескучный сад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс