Хоккей с шайбой.Завтра новокузнецкая команда «Кузнецкие медведи» матчем с «Сибирскими снайперами» из Новосибирска продолжит домашнюю сессию в первенстве Молодежной хоккейной лиги

23 января 2013 | Газета «Кузбасс»

А в первом поединке в новом году на своем льду подшефные тренера Александра Китова переиграли в овертайме «Омских ястребов», действующих обладателей Кубка Харламова – 3:2. Решающую шайбу на 50-й секунде дополнительного времени забросил Константин Шабунов, в итоге сделавший дубль. А «распечатал» ворота гостей уже на четвертой минуте Денис Панфилов. Он же открыл счет и в повторной встрече, но удержать преимущество «медведи» не смогли и проиграли в основное время – 2:3 (второй гол в составе хозяев забил Леонид Джилов).

Тем не менее, заработав два очка в противоборстве с лидером МХЛ, «Кузнецкие медведи» закрепились в «кубковой» восьмерке Восточной конференции, опережая на пять баллов «Чайку» из Нижнего Новгорода, которая занимает девятое место.

Завтра состоится повторный матч новокузнечан с «Сибирскими снайперами», а затем наша «молодежка» отправится в турне по маршруту Тюмень – Ханты-Мансийск.

 

 

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евген
13 лет назад

как думаете кто победит?

подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс