лунный календарь 2022 в газете Кузбасс

Хоккейные «Мамонты» по буллитам обыграли «Кузнецких медведей»

3 октября 2012 | Газета «Кузбасс»

Чемпионат Молодежной хоккейной лиги. «Кузнецкие Медведи» – «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) – 3:4 Б (1:0, 0:1, 2:2, 0:0, 0:1).
Голы: Репин (Минин, Беспалов), 3.52 (1:0 – больш.). Гаршин (Варфоломеев, Олонов), 32.36 (1:1). Петров, 40.38 (1:2). Кравченко (Яннуров), 41:23 (1:3). Минин (Назаров, Кириллов), 48.28 (2:3). Мусин (Шабунов), 52.49 (3:3). Варфоломеев, 65.00 (3:4 — буллит).

«Кузнецкие Медведи»: Сорокин; Кириллов — Стребков, Янцен — Панфилов — Мусин; Гребенюк — Беспалов, Шабунов — Репин — Минин; Камалов — Корниенко, Захаров — Симонов — Назаров; Цыганов — Лямкин, Добайкин — Старченко — Ковалев.

Первый период новокузнечане выиграли — в большинстве отличился Александр Репин. Второй период завершился в пользу гостей. Третий отрезок матча завершился вничью — по ходу периода новокузнечане отыграли две шайбы. Овертайм победителя не выявил. А в серии буллитов надежно сыграл вратарь гостей Федор Кукин, который отразил броски Романа Минина, Константина Шабунова и Никиты Лямкина.