Актуальное

До конца года в Белове будут дополнительно открыты 4 дошкольные группы

31 августа 2010 | Газета «Кузбасс»

Они появятся при школах №7 (на 40 мест), №23 (для 80 детей), №37 (еще на 40 мест), а также одна дополнительная группа для 20 беловских малышей откроется в детском саду №3.
Помимо этого, на базе 8 дошкольных образовательных учреждений  в сентябре появятся «гувернерские службы», позволяющие оказывать услуги дошкольного образования на дому. Такие службы призваны снизить очередность в детские сады.
Напомним, что сегодня в системе дошкольного образования города находится 37 муниципальных детских садов с общим охватом 5114 детей; одна начальная школа-сад для 20 дошкольников; 2 группы  преддошкольной подготовки для 40 детей в общеобразовательной школе; 4 ведомственных дошкольных образовательных учреждения, 25 семейных дошкольных групп.

Другие статьи на эту тему

В селе Заречное проходят выборы с национальным колоритом

В Белове на участке для голосования в селе Заречное у членов избирательной комиссии свой дресс-код:…

15 марта

В Белове избиратели голосуют на дому

За свои 96 лет не пропустил ни одни выборы. Пётр Фёдорович Гилёв из микрорайона Чертинский…

15 марта

Избиратели Белова голосуют на выборах президента

В Белове в первый день голосования избиратели активно реализуют свое конституционное право. На выборы президента…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс