В Анжеро-Судженске вынесен приговор мужчине, который тяжело ранил сожительницу ведром

4 апреля 2020 | Алена Смирнова
Фото: pixabay.com

Об этой криминальной истории «Кузбасс» уже рассказывал своим читателям. Напомним, что в конце прошлого года в дежурную часть полиции Анжеро-Судженска поступило сообщение из местной больницы. Дело в том, что к ним на скорой привезли 56-летнюю женщину, у которой диагностировали открытую травму головы. Под подозрение сразу попал ее сожитель. В отношении него следователем было возбуждено уголовное дело —  ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Расследованием установлено, что виноват действительно он — во время пьяной ссоры ударил сожительницу пустым металлическим ведром по голове. Кстати говоря, именно этот «кухонный боксёр» и вызвал бригаду медиков.

Как сообщает ГУ МВД России по Кузбассу, Анжеро-Судженский городской суд накануне вынес обвинительный приговор — признал обидчика виновным и назначил ему наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Другие статьи на эту тему

Никогда не отступает

Товарищи ветерана спецоперации Ивана Гаврилова максимально точно называют его «колоритным и фундаментальным».

По дорогам на бронированном «Тигре»

С первых дней спецоперации военные водители доставляют на передовую боеприпасы, воду, топливо, продовольствие. Под огнём противника они эвакуируют и восстанавливают боевую и специальную технику. И это отнюдь не полный список их задач.

Код твёрдой воды

19-летний ледолаз из Анжеро-Судженска Данила Бикулов одним прикосновением определяет настроение льда, что позволяет ему на месте выбирать стратегию поведения в соревнованиях с крутым характером.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс