«Автокабинет» на дорогах Междуреченска (Кузбасс)

9 ноября 2010 | Газета «Кузбасс»

Сотрудники ГИБДД Междуреченска опробовали новую форму общения с водителями – «автокабинет». И она сразу вызвала большой интерес у горожан.

Поставив стол и стулья прямо на парковочной площадке улицы Кузнецкой, где не слишком интенсивное движение, начальник ОГИБДД подполковник милиции Сергей Пышненко с несколькими специалистами службы устроили прием водителей по всем вопросам, связанным с организацией дорожного движения в городе и изменениям в федеральном законодательстве.

Водители останавливались, чтобы задать те вопросы, с которыми бы они специально не пошли в автоинспекцию. Многих интересовало,  правомерно ли с ними обошлись сотрудники ГИБДД в том или ином случае,  правильно ли они действовали в сложной дорожной ситуации.

В «автокабинет» заглянули даже пешеходы, чтобы пожаловаться на скопление машин во дворах.
«Мы убедились, что у водителей к нам достаточно много вопросов, — подвел итог работы «автокабинета» начальник ОГИБДД Сергей Пышненко. – Те проблемы, о которых нам рассказали участники движения, мы проанализируем и направим  на дальнейшую работу по улучшению безопасности движения в городе».

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс