Брошенная любовница отомстила новокузнечанину, повредив ему лодку и машину

28 августа 2018 | Газета «Кузбасс»

В Новокузнецке возбуждено уголовное дело в отношении  местной жительницы, которая повредила имущество бросившего ее мужчины, причинив ему ущерб материальный ущерб на сумму более 70  тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что после ухода от жены мужчина некоторое время проживал с подозреваемой, однако вскоре вернулся в семью, чем очень обидел свою любовницу и та заявила, что  отомстит ему. Вскоре новокузнечанин обнаружил, что на принадлежащем ему автомобиле ВАЗ-2104 порезаны шины, а затем экс-возлюбленная сообщила ему, что проткнула и его лодку, которая хранилась в ее гараже.  Мужчина не стал прощать  такого надругательства над своим имуществом и  заявил в полицию.

Полицейские задержали злоумышленницу.  Как сообщили в  пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, 22-летняя подозреваемая признала вину и объяснила свои действия ревностью и обидой. В настоящее время в отношении нее  решается вопрос о возбуждении  уголовного дела по  статье  «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».  Девушке грозит до двух лишения свободы.

Другие статьи на эту тему

В Новокузнецке открылся обновленный офис Сбера

Обновленный офис Сбера открылся в Новокузнецке на ул. Веры Соломиной, 3. Пространство отделения стало более…

08 мая

Кузбасс обеспечит страну не только рельсами, но и стальными шарами

Мало кто знает, но в Новокузнецке производят не только рельсы и арматуру, но и еще…

27 февраля

В Новокузнецке подвели итоги творческого конкурса «Огневар – тепло и душа города»

В Новокузнецке завершился масштабный творческий конкурс «Огневар — тепло и душа города», организованный ЕВРАЗом при…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс