Семимесячный ребенок найден мертвым в выгребной яме (Кузбасс)

21 октября 2010 | Газета «Кузбасс»

19 октября 2010 года в правоохранительные органы Кемеровской области обратилась мать 7-месячного ребенка с заявлением о его пропаже. Тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено через несколько часов в выгребной яме.

Следствием установлено, что в ночь с 18 на 19 октября мать с дочерью была в гостях у знакомых, где в течение нескольких часов взрослые распивали спиртные напитки. По их версии, в какой-то момент они  все уснули, проснувшись, обнаружили, что ребенка в доме нет.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на  установление всех обстоятельств произошедшего и розыск лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс