Житель Белова лишился денег из-за фиктивного спортивного тотализатора

30 сентября 2017 | Газета «Кузбасс»
Фото: Google Images.

В полицию города Белово обратился 25-летний местный житель с заявлением о том, что он стал жертвой мошенника, когда решил принять участие в спортивном тотализаторе.

Группу с одноименным названием беловчанин нашел в одной из социальных сетей, и чтобы стать ее участником перевел, согласно указанному требованию, 1000 рублей на имя администратора. К вечеру ему пообещали увеличить эту сумму до 15 тысяч рублей. А ближе к концу дня букмекер под ником «Завен Король» сообщил азартному молодому человеку, что для получения выигрыша ему необходимо заплатить 1500 рублей комиссии. Беловчанин выполнил и это условие, однако получения выигрыша так и не дождался.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в настоящее время в беловской полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, согласно санкциям которой, максимальное наказание составляет пять лет лишения свободы.

Другие статьи на эту тему

Путь к высшей истине

Новокузнечанин – в числе сильнейших каратистов мира.

20 декабря

Мастер-класс с продолжением: в Белове прошла выездная энерголаборатория СГК

В мероприятии приняли участие полсотни учеников 11-х классов гимназии № 1 Белова с углубленным изучением…

Бабушка на спорте

Жительница Юрги Любовь Одинцова в 72 года выполнила нормативы и получила золотой знак отличия ГТО.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс