Дмитрий Исламов стал представителем губернатора Кемеровской области в региональном парламенте

29 сентября 2010 | Газета «Кузбасс»

Заместитель губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию Дмитрий Исламов назначен представителем губернатора Кемеровской области в кузбасском парламенте.

Аман Тулеев издал это распоряжение на основании Закона «О Совете народных депутатов Кемеровской области».  До назначения на должность заместителя губернатора по экономике и региональному развитию с 2007 по 2008 годы Дмитрий Исламов занимал должность заместителя начальника департамента экономического развития администрации Кемеровской области. С октября 2008 года является заместителем губернатора Кемеровской области по экономике и региональному развитию.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс