Школьники отравились едой в турпоходе (Кузбасс)

29 сентября 2010 | Газета «Кузбасс»

11 учеников средней школы деревни Колыон (Ижморский район) попали в больницу с характерными признаками пищевого отравления.

Возраст госпитализированных ребятишек варьируется от 10 до 14 лет. Предположительно плохих продуктов они покушали в туристическом походе. Проводится проверка.

Родители, будьте осторожны, когда отправляете своих детей в поход — давая им пищу, проверяйте, чтобы она была свежий, особое внимание обратите на сроки годности еды.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Важна ответственность каждого

От первого лица: авторская колонка губернатора Кузбасса Ильи Середюка.
В начале недели традиционно прошло аппаратное совещание правительства региона. Основной темой стала работа системы ЖКХ.

12 августа

Новые возможности региона

Проект комплексного развития территорий в Кузбассе на совещании с президентом России Владимиром Путиным отметили как один из лучших в России.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс