Актуальное

Футбол. 19 сентября междуреченская  команда «Распадская» в финале Кубка Сибири среди любителей сойдется  с «Реставрацией» (Красноярск)

18 сентября 2015 | Газета «Кузбасс»

Игра состоится на стадионе «Юбилейный» в Бийске.
Претенденты на трофей возглавляют турнирную таблицу высшей лиги зонального первенства России. Красноярский коллектив  под руководством Александра Кишиневского досрочно выиграл турнир, одержав 19 побед кряду (разница забитых и пропущенных мячей: 74-7).
«Распадская» с отставанием в 18 очков занимает вторую строчку, опережая прокопьевский «Шахтёр» по дополнительным показателям. Очное соперничество земляков в Междуреченске закончилось в минувшую пятницу нулевой ничьей. До конца сезона «Распадская» и «Шахтёр» проведут  матчи на своих полях с  братским «Сибиряком», «Реставрацией» и красноярским же «Рассветом». 

Другие статьи на эту тему

13 октября

Лучший футболист в истории Кузбасса празднует юбилей

Сегодня прославленному футболисту и почётному жителю Кемерова, Виталию Раздаеву, исполняется 75 лет. Несмотря на то,…

26 сентября

Кузбассовец помог «Динамо» обыграть «Рубин» в матче РПЛ

Только что завершилась встреча девятого тура чемпионата России по футболу между московским «Динамо» и казанским…

22 сентября

В Кемерове планируется построить футбольный манеж

Министерство физической культуры и спорта Кузбасса рассказало о планах по строительству футбольного манежа в областной…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс