Актуальное

Сегодня хоккейный «Кузбасс» встречается с «Уральским трубником»

27 марта 2015 | Газета «Кузбасс»

Сегодня в кемеровском Дворце зимних видов спорта пройдут очередные матчи финального турнира первенства России среди юношей 2000-2001 годов рождения. В 16.00 начнётся игра хозяев льда из «Кузбасса» с «Уральским трубником» (Первоуральск).
Наша дружина возглавляет таблицу, набрав 12 очков в четырёх матчах. Подшефные тренера-преподавателя Владимира Китькова переиграли нижегородский «Старт» (8:1), ульяновскую «Волгу» (8:2), новосибирский «Сибсельмаш» (6:1) и команду из Сыктывкара (9:0). Лучшие бомбардиры кемеровчан: Алексей Воронин (9 мячей), Артём Репях и его тёзка Азаров (по 7). На пять очков отстают от лидера «Сибсельмаш» и «Старт».
Турнир с участием восьми коллективов завершится в воскресенье, 29 марта. Завтра «Кузбасс-2000» сойдется с красноярским «Енисеем», а на следующий день сыграет с «Родиной» из Кирова.
Напомним: наша команда уже четвертый год кряду не знает равных в стране, а в нынешнем сезоне под флагом сборной Кемеровской области первенствовала в финале зимней Спартакиады учащихся России.

Другие статьи на эту тему

Мастерский рубеж честолюбивых дублёров

В воскресенье, 30 марта, в Кемерове завершился финальный турнир всероссийских соревнований в высшей лиге. Хоккеисты молодёжного состава «Кузбасса» заняли второе место, выполнив норматив для присвоения звания «Мастер спорта России».

Защита титула. Финал

В субботу, 22 марта, завершается XXXIII чемпионат России. Кемеровский «Кузбасс» в «золотом» матче сезона встретится на своём льду с «Водником» (Архангельск). Игра в Ледовом дворце «Кузбасс» начнётся в 15:00.

Полуфинальная страда

В субботу, 15 марта, кемеровский «Кузбасс» в ответном полуфинальном матче плей-офф чемпионата России примет «Динамо» (Москва). Игра в ЛД «Кузбасс» начнётся в 13:00.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс