Актуальное

Встречное столкновение

22 сентября 2014 | Алена Смирнова

В Новокузнецке в результате автоаварии с участием сразу нескольких машин один человек погиб, четверо – получили травмы различной степени тяжести.

ДТП произошло в минувшее воскресенье в одиннадцатом часу дня. Водитель «Хёндай Элантра» на Кузнецком мосту не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.
− Там он лоб в лоб столкнулся с ВАЗ-21074, − рассказал Виталий Казначеев, инспектор отдела пропаганды ГИБДД Кузбасса. − После удара ВАЗ врезался в попутный автомобиль «Форд». На месте происшествия погибла 31-летняя пассажирка отечественной машины. Четыре человека, находящиеся в салонах автомобилей-участников ДТП, были травмированы.

Между тем еще две аварии со смертельным исходом произошли на дорогах Кузбасса днем ранее. Так, в Кемеровском районе, близ села Барановка, 34-летний водитель «Джили Эмгранд» не справился с рулевым управлением, и его машина перевернулась. Мужчина погиб на месте.

И в Юргинском районе, около села Верх-Тайменка, водитель ВАЗ-2114 тоже не справился с управлением, съехал с проезжей части, автомобиль опрокинулся. Один из пассажиров был смертельно травмирован, сам водитель и второй пассажир госпитализированы.

Алена ПЕТРОВА.

 

Другие статьи на эту тему

25 марта

В Кузбассе в перевернувшейся иномарке пострадал водитель

Накануне около восьми часов вечера в дежурную часть полиции города Кемерово поступило сообщение о ДТП…

21 марта

Сбил пешехода и протаранил павильон: в Кемерове завершили расследование смертельного ДТП

В Кемерове вынесли приговор водителю, сбившему женщину на пешеходном переходе и протаранившему торговый павильон. Как…

20 марта

В аварии на беловской дороге пострадали шесть человек

В Белове в дорожной аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс