Актуальное

Кемеровского футболиста позвали в легендарный российский клуб

27 августа 2010 | Газета «Кузбасс»

Воспитанник кемеровского футбола, голкипер команды «Кузбасс» (Второй дивизион, зона «Восток») Роман Халанчук (1993 г.р.) находится на просмотре в футбольном клубе премьер-лиги «Динамо» Москва.

На данный момент в основной команде «бело-голубых» уже есть три голкипера (Владимир Габулов — игрок сборной России, Антон Шунин, Сергей Панов), в состав молодежной команды входят два вратаря (Евгений Пузин, Иван Шубкин).

Другие статьи на эту тему

04 февраля

Битва пламенных моторов

В минувшие выходные в областном центре состоялся большой праздник для любителей гонок. На трассе у горнолыжного комплекса «Люскус» прошли Международные спортивные соревнования по мотоциклетному спорту «Кубок стран содружества», включавшие в себя четыре турнира по разным дисциплинам. Это Кубок стран содружества по кросс-сноубайку, чемпионат и первенство России по кроссу на снегоходах, чемпионат России по кросс-сноубайку и кубок Кузбасса по мотокроссу.

29 ноября

Юные новокузнечанки завоевали шесть медалей на соревнованиях по конному спорту

В Республике Башкортостан прошли два турнира по конному спорту, где юные новокузнечанки Екатерина Батраченко и…

14 октября

В Кузбассе прошел региональный фестиваль спорта и здоровья ко Дню пожилого человека  

В Полысаеве состоялся традиционный региональный фестиваль спорта и здоровья, приуроченный к празднованию Дня пожилого человека….

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс