Актуальное

12 октября Кузбасс отметит Всемирный день хосписной и паллиативной помощи

11 октября 2013 | Газета «Кузбасс»

Традиционно в Кузбассе в этот день проходят различные благотворительные акции и концерты. Многие организации и предприятия региона перечисляют средства на нужды больных на специальный счет.
Накануне в Кемерове состоялся большой благотворительный концерт-акция «Голоса за хоспис: утверждая жизнь!». В нем приняли участие известные творческие коллективы и солисты Кемеровской области, в том числе губернаторский хор «Утро», заслуженный артист России Константин Голубятников, духовой оркестр «Ритмы юности», народный коллектив «Цирк «Сибирь», победители всемирной танцевальной олимпиады и международного турнира по современным танцам шоу-балет «Гала-дэнс», популярные исполнители Дмитрий Росс и многие другие.
В субботу в Кемеровском областном театре кукол состоится благотворительный спектакль «Красная Шапочка». Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на лечение.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс