Актуальное

Новокузнечанин выиграл около 18 млн рублей в лотерею

28 июня 2012 | Газета «Кузбасс»

В Новокузнецке 61-летний пенсионер стал победителем 918-го тиража «Гослото 5 из 36», выиграв около 18 млн рублей, говорится в пресс-релизе лотереи.

Пенсионер не первый раз участвует в лотерее и уже побеждал в ней.

«Первый раз пенсионеру посчастливилось выиграть шесть тысяч рублей – в далекие советские времена», – говорится в пресс-релизе лотереи.

«Лотерея была и остается моим любимым хобби. Я участвую в лотерее ради процесса, но это совершенно не означает, что я не верю в победу. Конечно, верю! Но в то, что победа в лотерее повторится в моей жизни, увеличившись в несколько тысяч раз, я совершенно не предполагал», – сказал победитель.

На выигранные деньги пенсионер планирует приобрести дочерям квартиры, а уж затем поехать с супругой отдохнуть.

В начале июня 69-летний житель Южно-Сахалинска выиграл 1 млн рублей в 889-м тираже лотереи «Гослото 5 из 36».
gazeta.ru

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Евгений
12 лет назад

Вот пошла «везуха»! И в Новосибирске выиграли более 16 млн. руб. Похоже, очередной «развод», т.к. лотерейные билеты не раскупаются.

подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс